Психология

Решено

Буду благодарна любой помощи! В какие-то моменты вхожу в странное состояние и мир кажется абсолютно нереальным, я как будто смотрю на него со стороны. Такое ощущение, что мной кто-то управляет... - вопрос №1293920

И кажется, что люди просто марионетки какого-то глобального заговора. Такое чувство, что я обречена и никогда не смогу выбраться с этого порабощения…

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Вам нужна помощь психотерапевта.   Помогите себе — обратитесь в клинику.

    декабрь 14, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. С этим вопросом Вам стоит обратиться к психотерапевту или психиатру, прояснить когда Вы начали за собой это замечать, что стало причиной формирования данного состояния, и исходить непосредственно из причин. А они могут быть разными.

    декабрь 14, 2014 г.