Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относится мой мужчина? Что у него в планах ко мне? Что испытывает ко мне? Что думает? Какое у нас будущее? Будем ли мы вместе? Женится ли на мне он и выйду ли я замуж? - вопрос №1293972

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Сырых

    34-й в Учебе и науке

    Лариса, как долго вы вместе? Вы живете вместе или встречаетесь? Делает ли он для вас что-то особенное, чего не делает для других? Говорит ли вам, что чувствует? Если вам нужен ответ не астролога, а житейского психолога — нужно больше информации для анализа.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с датами рождения, именами и фото. Только по Вашему имени: Будущее у Вас с ним есть, Вы будете вместе.

    декабрь 14, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса. Для того что бы посмотреть ваше будущее. нужны ваши имена и даты рождения.

    январь 31, 2015 г.