Красота, Здоровье

здравствуйте. купила солевую лампу. пишут, что в солевых лампах отрицательно заряженные ионы производятся за счет нагревания соляного кристалла, но... - вопрос №1294018

лампочка такая маленькая в них, что лампа едва-едва теплая. Действительно ли такого слабого нагревания достаточно? спасибо.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана.
    Солевые лампы продаются разных размеров, от этого зависит радиус их воздействия, а так же сила воздействия на воздух в комнате. В большом помещении может быть несколько солевых ламп.
    Слабого нагревания вполне достаточно.
    Благоприятное воздействие солевых ламп на воздух в комнате и на здоровье человека доказано.
    Пользуйтесь на здоровье.