Медицина

Здравствуйте. Напишите пожалуйста признаки беременности..и через какое время они проявляются? - вопрос №1294029

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Признаки беременности деляться на ранние и поздние. К ранним относиться: задержка менструации. Проверьте тест на беременность и кровь на хгч.  Затем присоединяются признаки: тошнота, рвота, изжога, отрыжка, бессонница, изменения настроения. Советую показаться гинекологу и решить проблему с ним и сделать узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 14, 2014 г.