Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. У меня стиральная машинка индезит модель WIUE 10, она перестала стирать, при включении программы происходит залив воды, затем вода сама сливается и на экране выдается код H2O она начинае - вопрос №1294069

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    В вашей стиральной машине скорее всего упал шланг слива воды. Он должен находиться на расстоянии примерно от 70 см  до 100 см от пола.  С данной поломкой вы можете справится сами, без вызова мастера по ремонту стиральных машин.

    декабрь 14, 2014 г.