Эзотерика

vip

Я одна, почему не знаю. С кем не познакомлюсь, пропадают сразу. Почему так? - вопрос №1294106

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Елена, расклад не показал вашу личную жизнь на ближайшие полгода. Пишите в чат — будем смотреть причины.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По роду есть негатив, это 90%, по фото можно увидеть конкретнее. Вы проживаете не свою судьбу, а отрабатываете за грехи предков. Это нужно снять с вас, тогда потихоньку наладится.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    545-й в Эзотерике

    Фото прикрепите.

    декабрь 15, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    А как иначе, если на вас порча? Отворот от всех мужчин действует безотказно, тысячи лет такой формуле проклятия. Правда и снимается это колдовство по старому рецепту. Так, что ничего страшного и фатального.

    декабрь 15, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    без фото и без реальной диагностики — быстрым просмотром только общие причины:
    1. Притягиваете «чужую» половинку — причина низкое качество энергий в ауре, наличие негатива, в основном ментального.
    2. Вы не знаете чем обеспечивается удерживание мужчины (своей половинки в т.ч.) рядом с вами. Т.е. для чего (кроме секса) нас Творец разделил на полы, и что мы в связи с таким разделением должны.
    ===
    Решить эти вопросы можно работая по гармонизации, исцелению, перепрограммированию вас для того чтобы вы смогла стать счастливой здесь и сейчас.

    декабрь 15, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Из-за сложного очень характера. Ваш характер вам фактически мешает быть счастливой. А все дело в том, что вы хотите часто сломать человек и заставить его быть таким, каким вам нужно. При том, что выбираете вы как раз полную противоположность тому, чего хотите всегда.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Есть влияние от кого-то из родных на тонком. Чистка в помощь.

    декабрь 15, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Прричин может быть масса от примитивного сглаза до серьезной порчи. Нужно смотреть.