Психология

Очень сильно поругался с женой она собрала вещи и уехала забрва с собой дочь на связь не выходит что можете посоветовать - вопрос №1294265

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А какие варианты у Вас, Юрий? Мы должны угадать?
    Ну, например, ждите.

    декабрь 14, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий. Смотря чего сейчас хотите вы. Хотите счастливую семейную жизнь с женой и дочкой — возвращайте всеми усилиями их домой. Наслаждаться одиночеством — пожалуйста. и это только два варианта. Многое зависит от вас

    декабрь 14, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Стараться выйти на связь, покаяться,  креативно загладить свою вину и  потом вдвоем искать причины своих конфликтов. Семейный психолог Вашей паре — в помощь