Дом, отдых, хобби

Занимаюсь лепкой цветов из глины. Планирую открыть магазин. Скажите нужны ли будут на эту продукцию какие либо сертификаты, разрешения каких либо инстанций или иные документы. - вопрос №1294274

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эрика

    202-й в

    Здравствуйте, Людмила.

    Вы имеете в виду оформление лицензии на осуществление такой деятельности. В данном случае, если Вы хотите заниматься именно лепкой цветов из глины, Вам не потребуется лицензия.
    Здесь Вашу деятельность нужно зарегистрировать официально в едином реестре юридических лиц.
    При государственной регистрации создаваемого юридического лица в регистрирующий орган представляются:
    а) подписанное Вами заявление о государственной регистрации;
    б) решение о создании юридического лица в виде протокола, договора или иного документа;
    в) учредительные документы юридического лица в двух экземплярах;
    г) документ об уплате государственной пошлины.

    декабрь 14, 2014 г.