Эзотерика

Помогите пожалуйста есть ли у этого человека ко мне чувства,можно ли узнать его планы по поводу меня или что можно ожидать?.Запуталась в ситуации. Виктор 24.07.1984. - вопрос №1294334

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с датами рождения и фото обоих. Только по его фото: чувства к Вам есть.

    декабрь 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно у него есть чувства и эмоции… но указав его данные вы не дали свои… поэтому ответить не возможно…

    декабрь 14, 2014 г.