Религия

Как молиться и какие свечки поставить в цервкви? - вопрос №1294400

Моя любимая девушка больна раком матки… У нее запущено все, и с трудом лечиться. С каждым днем ей все хуже и хуже. Боли ее внизу живота сильно изматывают. Я очень сильно переживаю за нее, весь извелся и не знаю как мне ей еще помочь… Смотрю в глаза ее а в них боль и отчаяние ее… Завтра хочу в церковь сьездить да вот не знаю нужно ли писать записку за здравие ей? Или свечки надо ставить? Подскажите, я мало понимаю в этих обрядах но Матушку Матрону прошу о помощи каждый день

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можете поставить и свечку за здравие и записочку оставить. Так же можете заказать сорокоуст за здравие. Купите икону Св. Пантелеймона целителя пускай у нее будет. И молитесь..
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    декабрь 14, 2014 г.