Эзотерика

Решено

Непонятный сон - вопрос №129460

Вообще очень взволновал сон, наяву я ни когда этим не занимаюсь, но во сне было четко и отчетливо показанно что я стояв около зеркала, яро (простите за такое) выдавливала прыщики около носа, причем было очень много гноя.., меня это очень удивило в самом сне, поскольку в жизни у меня очень читая кожа.С чем это может связанно?!

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о необходимости избавиться от накопленного внутри негатива, гнева, недовольства чем-то или кем-то. Также возможно, назрела острая необходимость и стремление избавиться от какой-то давней, мучающей  проблемы, разрешить ее. Вероятно, скоро Вам предстоит принять какое-то важное решение (может быть, для Вас нелегкое).

    октябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    В вашей жизни назрело много нерешённых проблем, которые жизнь эту отравляют. Сон предвещает скорое решение и разъяснение всего (причём не без Вашего участия). Жизнь Ваша очистится и через некоторое время тревог войдёт в спокойное, правильное русло.

    октябрь 15, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о переменах в лучшую сторону, благополучном решении проблем.

    октябрь 16, 2011 г.