Эзотерика

хочу отомстить человеку, который навёл рассорку, в рез-те мы расстались,а он на ней женился.2 года мучаюсь не знаю почему, приворота нет. как быть? портить-не портить? - вопрос №1294886

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    449-й в

    Отпустите… В вас говорит уязвленное самолюбие, для мужчин это, конечно, важно. Но если под его влиянием она с вами рассорилась, значит, все равно бы ушла рано или поздно, не ваша женщина. Сконцентрируйтесь на достижении своих мужских целей в новом году, живите своей жизнью, соберите волю в кулак — и вы встретите свою женщину.

    декабрь 14, 2014 г.