Эзотерика

Решено

vip

Странный сон с 13.12.2014 на 14.12.2014.Сон ,церковь,невеста,парень! - вопрос №1294985

Здраствуйте! Снился очень неймоверно реалистический сон, подьехала к нашей городской цекви, но дело в том что я знаю что это церковь, но на вид не она.Зашла начала играть свадебнай марш, слышала чутко, выидела две невесты в белом платье, зашла на прадннование, такое веселое, и красивое, люди не знакомые, но все красивые и нарядные.Но вот сел возле меня парень, такой милый, и такой приятный, я с ьним говорила всю ночь.Я девушка сама не замужняя, скажите к чему этот сон!

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по символике сна, вас ожидает Судьбоносная встреча с мужчиной и будут изменения связанные с деньгами.

    декабрь 15, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Не хочу Вас пугать, но сон нехороший… Сама свадебная процедура венчания для девушки — символизирует ее смерть для рода, рождение для рода муж. Именно поэтому белые платья, фата — это саван, это уж позднее придумали символику чистоты и невинности… Очень хорошо, что во сне ни Вы в платье, и ни Вас венчают. Свадьба во сне почти всегда к похоронам. Надеюсь, что окажусь неправа. С Уважением.

    декабрь 15, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о ваших желаниях — выйти замуж, встретить своего мужчину. Церковь во сне — это тоже говорит о том, что вы хотите чтобы все было по божески. Вполне вы достигните счастливого момента в жизни. Но только вам не стоит сейчас зацикливаться на этом сне.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Сегодня сны вещие, прямо диву даюсь, так что ждите марш, все както буквально сегодня!!! Встретите вскоре свою половинку и будет вам марш, вообще видеть невесту и праздник это хорошо, к удачи и веселью! Радости вам!

    декабрь 15, 2014 г.