Красота, Здоровье

Здравствуйте, покрасила волосы в рыжий , на корнях получился оранжевый . Свой цвет светло русый. Как добиться цвета ближе к своему и избавиться от рыжего цвета ? - вопрос №1295294

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Яна!
    Советовала бы Вам обратиться в салон к специалистам, Вам сделают смывку и подберут нужный оттенок, для того чтобы не нанести еще больше вреда.
    Желаю Вам всего хорошего!

    декабрь 15, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    В любом случае нужно покраска в более темные цвета: темно-русый, средне-русый, можно с бежевым

    декабрь 15, 2014 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    re-kolor смывка pera 357, смоет до родного без вреда волосикам, даже сухости не будет. Недавно она появилась, все в восторге от нее.

    апрель 30, 2019 г.