Эзотерика

Решено

Я родилась 5.11.1985 в г. Гродно в 18.00. За плечами тяжелый брак, 2 серьезные болезни, карьера и месяцы работы над своими характером. Сейчас не... - вопрос №1295565

знаю, что делать. Строить карьеру? Отношения? Рядом есть 2 мужчины. К одному я испытываю большую симпатию (20.08.1987), второй ко мне (04.01.1975)

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    карьера и сама идет тихонько в гору… а остальное стоит смотреть  в привате… просмотр будущего платно…

    декабрь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в первую очередь у Вас идут улучшения в личном плане(появится определенность, ясность)-после этого с вдохновением приступите к карьере, удачи!

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наверное, стоит задуматься о том, почему проблемы приходят, но если работаете над характером, значит осознали о проблемах из за характера,
    конечно личная жизнь важней карьеры, но есть много ньюансов, нужно смотреть будет ли 2 брак удачней первого.
    а так выбирать партнера нужно того, которого готовы сделать счастливым, не ожидая ничего взамен

    декабрь 15, 2014 г.