Эзотерика

Решено

голая грудь; знакомая умерла - вопрос №129585

Добрый вечер! Сегодня ночью приснилась мне женщина в коженом платье и спереди такой глубокий вырез до пупка и обе голые груди видны (среднего размера, но более отвислые). Даже лица не вижу. Поэтому не знаю кто она. Потом во сне мне кто-то говорит, что умерла моего мужа бывшего партнера по бизнесу жены сестра. И когда мне об зтом говорят, я еев мыслях воспроивожу перед глазами. В реальной жизни я видела эту женщину 2 раза, ничего с ней не связывает, но сегодня приснив вспомнила, что месяц назад она мне тоже снилась: лежала в черном кожаном костюме с расдвинутыми ногами без нижнего белья с густым черным волосом…  мне подобного рода сны не снятся никогда, что это могло бы означать? Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символика сна у меня ассоциируется с мыслями о женской сути и материнстве. Нет ли у Вас страхов перед интимными отношениями, родами? В целом сон достаточно сложен для поверхностного толкования, тут нужен психоаналитический подход.

    октябрь 16, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю что сон говорит о разочаровании, потери интереса в любви.

    октябрь 16, 2011 г.