Эзотерика

Решено

Отец ребёнка и собака. - вопрос №1296053

Здравствуйте! Вижу во сне отца своего ребёнка(мы с ним не живём), он сидит за столом в моём доме, на стол я ставлю какой то пирог, угощаю его, но он не ест.Ребёнок обнимает его, разговаривает с ним.В комнату забегает собака, я пытаюсь её выгнать, она не уходит, даю ей хлеб, что бы она только ушла, собака уходит и прихватывает мои ключи от квартиры, я побежала за ней, что бы отобрать ключи, но она их сама оставила.К чему такой сон? Спасибо огромное за ответ!

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, мужчина, отец Вашего ребенка, хоть Вы с ним и не живете, вспоминает Вас и Вашу совместную жизнь. Возможно он сожалеет о разрыве, и, даже не прочь вернуться, но понимает, что Ваше сердце для него закрыто.  Всех Вам Благ!

    декабрь 24, 2014 г.