Медицина

Добрый вечер! Какими способами можно определить недостаток микроэлементов в организме человека? Слышал, что есть пластыри и еще по волосам... - вопрос №1296057

определяют… Каким методам можно верить? Подскажите пожалста :)

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Самый надежный и верный способ это сдача анализа крови из вены на содержание микроэлементов. В частных лабораториях предлагают определение многих микроэлементов. Кроме микроэлементов также определяют и уровень витаминов. Этот метод позволяет проводить целенаправленное лечение. Все интересующие вас показатели вы можете самостоятельно посмотреть на сайтах лабораторий.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 15, 2014 г.