Эзотерика

Решено

vip

Я не знаю как быть влюбилась в женатого, но он на грани развода. Люблю его безумно но и уводить из семьи не хочу! - вопрос №1296148

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Любви не прикажешь кого любить… За своё счастье нужно бороться Настя.Определитесь — что Вы хотите конкретно, либо быть с ним, либо любить на расстоянии?..

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Анастасия! Здравствуйте! Если он на грани развода, то подождите, когда он будет свободным и тогда уж смело выстраивайте с ним отношения.
    С уважением.

    декабрь 16, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положитесь на судьбу, если Ваш человек, значит, скоро будете вместе.

    декабрь 16, 2014 г.