Эзотерика

Нахожусь в отношениях с овном сам водолей в течении 3х лет идут сплошные недопонимания как быть ? Спасибо ! - вопрос №1296202

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас средняя совместимость. Овны -это очень активные, порою даже через чур шустрые люди. Воздушные же знаки, не такие быстрые. Вы как Воздух можете разжигать пламя Огня (Овна) и направлять его в нужное русло, но в тоже время, вы можете добавлять еще больше накала в ссоры
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    декабрь 15, 2014 г.