Эзотерика

vip

хочу знать будет ли мой молодой человек со мной и что сделать чтобы он был со мной - вопрос №1296221

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталья, можно узнать вашу дату рождения, имя молодого человека и дату рождения?

    декабрь 17, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Делайте девушка что угодно для развития ваших отношений но видно что то положительное но на очень тончайшем уровне и поэтому что бы дать Вам полновесный ответ на Ваш вопрос мне понадобится ваше фото и полная дата рождения с реальным именем и девичей фамилией…

    декабрь 17, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    девушка должна соответствовать его предпочтениям.. надо смотреть его чувства к Вам по фото. и что не нравится в Вас и нравится.  и произвести изменения в себе

    декабрь 17, 2014 г.