Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на полгода? будут ли отношения? С уважением, Юлия 27.08.1986г - вопрос №1296548

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет знакомство с мужчиной в этот период, скорее всего либо с помощью Интернета, либо же он из другого города (на расстоянии от Вас). С ним будет вероятность отношений, но с Вашей стороны вижу взвешивание пока, то есть вероятно, что будет выбор между ним и еще кем-то.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нет, отношений в эти пол года серьёзных не видно.Они будут позже.В эти пол года Вам лучше Юля сконцентрироваться на своих близких людях, есть некоторые проблемы, не все вопросы решены у Вас…

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте. В ближайшие полгода видны интрижки, флирт и внимание со стороны мужчин. Но серьезные отношения выпадают на вторую половину года… Мужчина будет ваш по судьбе.