Эзотерика

vip

07,09,1977 г.р. Омск. стоит ли покупать квартиру в новостройке?и когда? - вопрос №1296619

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Время не очень благоприятное, нужно подождать с покупкой квартиры.

    декабрь 15, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня выпали карты ленорман — букет, кольцо и башня — да покупать можно, для вас это будет удачная сделка, своего рода подарком судьбы, в этой квартире вы проживете долгое время, каких либо переездов или продаж быстрых не будет. Жилье будет по душе.

    декабрь 16, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вообще, сейчас выгодно покупать недвижимость, умные люди так и делают. Есть вероятность, что через пол года цены вырастут. У вас есть еще качество такое: вы можете быть инженером своей жизни — т.е. строить как вам надо и осуществлять задуманное. Я вам советую принять взвешенное решение. Проверить компанию, через которую будете совершать покупку. Нужно чтобы эта компания была серьезная, которая дорожит своим имиджем надежности и работает только с проверенными застройщиками.  Не покупайте у сомнительных застройщиков или малоизвестных. Думаю, что стоит проконсультироваться с юристами, провести разведку, так сказать. Если учтете все рекомендации, то у вас должно все получиться нормально.

    декабрь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть возможность… вкладывайте сейчас… удобное время декабрь -январь…

    декабрь 16, 2014 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Покупайте квартиру. Зимой, а именно в декабре — перемена места жительства. Удачи!

    декабрь 19, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день  Наталья.
    Вам стоит приобрести  квартиру год наступающий располагает. покупать следует в начале года .
     С уважением Софият…

    декабрь 19, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Квартиру стоит покупать, однозначно.И чем быстрее, тем лучше.Потому что, сейчас в мире так быстро все меняется, и не в лучшую сторону, Тянуть. не рекомендуется. Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.