Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Планировала в январе 2015г перейти на новое место работы. Прошла собеседование, понравилась работодателям. Но... - вопрос №1296854

появились другие претенденты. Подскажите, пожалуйста, выбор остановится на мне или нет? Мне эта работа очень нужна. Наталья 20.03.1974г.р. Огромное спасибо!

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Леся Левитская

    529-й в

    Наталья, эта работа для Вас — лишь возможность получить определенный урок. Точно так же Вы можете получить его в другом месте, как и деньги. Принимайте всё происходящее спокойно, как данность, потому что всё складывается для Вас наилучшим образом (хотя это не всегда понятно).

    декабрь 16, 2014 г.