Юриспруденция

Решено

Доброе утро. У меня вопрос, в детском соаду в ясельной группе будет новогодний утренник. Заведующая отказывает в проведении виделсъемки, ссылаясь на закон о защите персональных данных. Я хочу снять - вопрос №1296931

своего сына, тк первый утренник, и хочется оставить память. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Глупо. Никаких персональных данных здесь нет. Напишите жалобу.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Скорее всего заведующая договорилась с каким-нибудь фотографом или фирмой, который потом возьмет с родителей за фото втридорога. Запрещать фотографировать родителю своего ребенка она прав не имеет. Пишите жалобу в Управление образованием. Удачи!

    декабрь 16, 2014 г.