Эзотерика

Решено

Cкажите пожалуйста,что означает видеть во сне,как моя знакомая хочет одеть мои кроссовки.Я ей говорю,это мои,если хочешь одевай,но она не одела. - вопрос №1297064

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это значит что кто то претендует на ваше имущество, либо хочет чем то вам навредить.забрав что то принадлежащие вам.Удачи вам.обращайтесь лично за консульатцией.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это некая завистт вашей подруги, будьте бдительны с ней! Удачи вам!

    декабрь 16, 2014 г.