Эзотерика

Решено

К чему снится я шла по улице с человеком(мужчина) и мы прошли мимо человека просящего милостыню, и когда мы отошли от не него не очень далеко, этот мужчина дал мне денег, и я вернулась и отдала тому - вопрос №1297110

человеку и он начал петь песню очень красиво?

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    правильно сделали…

    декабрь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон можно трактовать так… что вы вероятно сделали ошибку… стоит к ней вернуться и все исправить…

    декабрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наяву будет прощение ваших грехов, сон к благу!

    декабрь 16, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    После некоторых передряг ссор или сплетней у  вас начнется белая полоса в жизни, так что простите всех! Удачи вам!

    декабрь 16, 2014 г.