Эзотерика

Здравствуйте! Я зашла на этот сайт что узнать больше о кризисах семейной жизни. Простите,но будуше мне не хочется знать иначе будет не интересно жить. - вопрос №1297162

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам тогда нужно написать свой вопрос в раздел «Психология», там вам помогут разобраться с кризисом в семейной жизни.
    С уважением.

    декабрь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие кризисы… идут в любой паре периодами...3-7-11-16-20-25-30-35-… все дело в том что все кто знает о них… старается загодя менять отношения в паре… под стать изменения… тогда период проходит незаметно…

    декабрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если только волнует вопрос о семейных кризисах, которые есть у многих, тут просто нужна вам информация с любого источника, хоть в сети вы ее найдете, хоть газеты или журналы приобретете на эту тему, не заглядывая в будущее-люди сами стараются действовать в ситуациях и на своем жизненном пути, как считают нужным и как чувствуют интуитивно, а зная многое наперед-порой перестают сами действовать правильно и многое меняется тем самым.

    декабрь 16, 2014 г.