Эзотерика

здравствуйте!не знаю что делать муж ушел к любовницеу нас двое детей 2г и14лет сказали что она его приворожила хочу чтоб вернулся но надо ли это? - вопрос №1297184

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Магический маятник.

    367-й в Эзотерике

     Здравствуйте Яна его не надо возвращать, но причину его ухода найти все же надо, чтобы в будущем избежать подобных проблем со следующим мужчиной

    декабрь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    данных для просмотра вы не указали…

    декабрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, больно и обидно, родной человек-предал, променял семью на другую женщину, карты советуют постараться отпустить ситуацию, даже его возврат-Вас счастливыми уже не сделает, скорее всего освободившись от прошлого груза Вы сможете встретить мужчину, который достоин Вас!

    декабрь 16, 2014 г.