Медицина

Добрый день! Сдала мазки у гинеколога. Пришел ответ : исключить хломидийную инфекцию. Подскажите какими препаратами можно лечить ее? - вопрос №1297384

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мунира Джалилова

    42-й в Медицине

    Здравствуйте,  надо сдать бак.поссев мочи на чувствительность к антибиотикам. Не занимайтесь самолечением.

    декабрь 16, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила! Сделайте анализ методом ПЦР, чтобы ТОЧНО установить наличие или отсутствие инфекции в организме. При наличие хламидий в организме назначается минимум 3 антибиотика на 14 дней.

    декабрь 16, 2014 г.