Технологии

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Совершил глупость - эксперементировал с robocopy и совершил следующее: запустил "/MIR :: Создать зеркало дерева... - вопрос №1297516

папок" и указал путь в папку с видео и фотографиями. Смутное подозрение, что пройзойдет что-то плохое заставило меня прервать процесс, после чего я обнаржил, что порядка 40 ГБ фото и видео больше нет. Произошло всё быстро. Знаю, что протупил сильно. Подскажите, что делать и как так быстро могли быть слизаны несколько десятков ГБ видео и фото.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Приветствую!
    robocopy с параметром /MIR затирает файлы, которые не содержатся в папке-источнике, и судя по тому, что так быстро затерлись 40 ГБ, то затер он их не очень тщательно) т.е. пометил как удаленные в файловой системе, так что есть шанс попробовать восстановить с помощью любой программы для восстановления удаленных файлов например EasyRecovery.

    декабрь 16, 2014 г.