Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Ответьте на мой вопрос пожалуйста!Оценю все ответы!Произошел конфликт с другом,скажите пожалуйста как он относится ко мне и... - вопрос №1297570

относился до того, возобновится ли общение?(переживает ли сейчас)его данные Алексей город рождения Иваново 24.6.1992 меня зовут Ирина 21.1.1992 Заранее всех благодарю!

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Хельга

    293-й в

    Здравствуйте. Конфликт сойдет на нет, вскоре. Он думает об этом, будет общение еще у вас, но если смотреть на долгосрочную перспективу общение постепенно сойдет на нет само собой потом у Вас, в будущем дороги расходятся Ваши.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как относится поймете позже… все у вас вскоре придет в норму… вы помиритесь… ну как бы невзначай…

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

                        Здравствуйте, Ирина! У меня получается-Алексей вас любит, переживает, общение должно возобновиться.Удачи вам!

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ╰დ╮╭დ╯ Антон

    419-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Ваше общение возобновится, из-за конфликта Алексей переживает и постарается сгладить его без дальнейшего выяснения и обострения, вам тоже рекомендуется не возвращаться к истокам раздора. Относится к вам с любовью как и раньше. Удачи вам и скорейшего примирения :)

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фарида

    408-й в

    Вижу что Алексей и раньше и сейчас вас любит.На данный момент он переживает не меньше чем вы но ему нужно время чтобы сделать шаг на примирение и признать свои ошибки.Примирение будет вам нужно набраться терпения и  подождать и не делать первой никаких шагов на встречу это важно.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнесса

    42-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ему тяжело с вами дружить из за любви к вам. Он очень переживает. И сейчас он пытается разобраться стоит ли вам продолжать вообще общение. Я вас вместе не вижу как пару. Ваше общение будет редким. Вы через время помиритесь. Но уже не будет того частого общения.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Ирина, ухудшение отношений — это временный момент. В скором времени отношения между вами будут теплыми и  доверительными, Алексей испытывает к вам нежные чувства и  настроен    на  общение с Вами.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Ирина. Алексей относится к вам хорошо. Из-за конфликта переживает не меньше вас, общаться с вами хочет и дальше продолжать, общение у вас возобновится, но для этого нужно время. Он сам сделает первый шаг. Всего вам хорошего.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Примирение будет. Алексей сейчас обижен, очень переживает вашу ссору. Однако Вы в мыслях у него как близкий ему человек. Пока намерен отгораживаться от общения с вами, но в итоге все уладится. Он очень хорошо к вам относится.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит так волноваться потому как общение будет.
    Ну перешли отношения в иной ракурс, возьмите оба пользу от этого.
    Из-за этого перехода и возникла некая неловкость.
    Всех благ.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Викторовна

    393-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, но сейчас он еще зол на вас.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Конечно переживания есть, вам нужно быть терпеливой, но любви как раньше конечно не будет, но в дальнейшем возможна встреча.

    февраль 3, 2015 г.