Эзотерика

Решено

vip

Виктория 29.09.1985 сейчас нахожусь в положении. Волнует то, что ребенок может быть не от мужа Александр 11.02.1987. Успокоится , что его или есть повод беспокоиться. - вопрос №1297726

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    488-й в Эзотерике

    Ребёнок от него, так что не переживайте и следите за здоровьем!;)

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Волноваться не нужно, в любом случае — ребёнок это счастье.
    С мужем средняя совместимость, но ребёнок как раз укрепит отношения.
    Скорее всего что от мужа, но как  написали выше, это смотрится по большему колличеству данных.
    Всех благ.

    декабрь 17, 2014 г.