Эзотерика

vip

Помогите, пожалуйста, разобраться - вопрос №1298082

Добрый вечер Вам всем. Пожалуйста, помогите мне понять истинные чувства, которые испытывает человек ко мне. Верен ли он мне. Что хочет предпринять в отношении нас. Жанна — 16.12.1971 г.р. Роман — 16.01.1983 г.р. Спасибо, с уважением к Вам.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент, карты Таро показали Романа в состоянии раздумия, оценки ситуации. В нем борятся две силы- инициатива и осторожность. Чувства имеются, но не просматривается далекого будущего. Видится впереди период отношений, в которых он можт не делится с Вами планами на будущее.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта луна выпала- нет, не верен. Многое скрывает. Серьезных намерений нет с его стороны. Преследует свои цели.

    декабрь 17, 2014 г.