Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как будет складываться на бл.время ситуация с работой? сейчас в поиске. Буду ли работать? С уважением, Юлия (14.07.1988г).Спасибо! - вопрос №1298148

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

    Есть трудности в поисках работы(и трудности вы создаёте сами), но в итоге работу найдёте.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сказать, что Ваши требования к работе сейчас не соответвуют реальной ситуации...

    Вот это и нужно скорректировать....
    Постарайте чуть уменьшить запросы и тогда работу найдете до конца января.
    Это даст Вам ощущение стабильности и комфорта...

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ближайшее ситуация с работой больше постоянна.
    К весне значимые перемены будут.
    Трудоустройство будет и ранее, но не окончательное, будут варианты.
    Всех благ.