Эзотерика

vip

Здравствуйте! Не знаю как вернуть мужа домой? - вопрос №1298368

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир

    223-й в

    можно через ритуал сделать это

    декабрь 17, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте для того что бы его вернуть нужно избавить вас от соперницы которая все и разрушила…

    декабрь 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никак. По картам видно, что даже для мага это будет адским трудом. Может стоит смириться?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 18, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотреть нужно ситуацию. В большинстве случаев вернуть мужа удается. Пишите в личный чат, разберемся.

    декабрь 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для таких целей существуют специальные ритуалы.

    декабрь 19, 2014 г.
  • Способ есть только один- на внутреннем уровне Вы его отпускаете, на внешнем — нужно определить причины, и работать с ними. Все причины в нас, когда это осознаете, тогда и поймете над чем работать

    декабрь 19, 2014 г.