Эзотерика

Решено

vip

Почему не везёт в любви,брак распался, не могу встретить мужчину,с которым были бы взаимные чувства ,год рождения 24.05.83.Где встретить любимого,с которым получится создать брак - вопрос №1298597

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас разрушение в личной жизни идет, потеря любви.Это временный период у вас.Вы в себе замкнулись, раскройтесь и ситуация улучшится.У вас в скором времени сулят благоприятные перемены.В 2015 году у вас будет знакомство с темноволосым мужчиной.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно очистится от старых энергетических наслоений, и открыть дорогу для новых отношений.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть энергетическое воздействие, поэтому сердечные дела и не ладятся.
    Пока еще не очень затянулось, сделайте себе энергетическую чистку..

    благодати вам!!!

    декабрь 17, 2014 г.