Бизнес

Здравствуйте Купил самосвал в кредит для работы.дело не идет постоянный простой.Что меня ждет дальше?В финнансовом вопросе? - вопрос №1298643

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. подключите дополнительные услуги, под клиента, под ключ (вообще не учитывая самосвал). вокруг вас море разных сделок заключается каждый день

    декабрь 17, 2014 г.

    Катаев Максим Владимирович

    51-й в Бизнесе

    Павел! Поймите такую простую вещь! Вам нужно просто все силы бросить на исходящий поток, те вы должны — на всех достак объявлений, на всех сайтах, во всех фирмах, которым нужен самосвал, должны знать о вас! Это важно! Просто каждый день, пишите, звоните и говорите, кто вы и что можете! И пройдет несколько дней, и у вас не будет отбоя от заказов!

    март 12, 2015 г.