Эзотерика

Решено

добрый день! отношения с мужчиной "застряли", есть личное ощущение, что что-то не так с его стороны. есть ли будущее и какого характера? анна 06,08,1985 игорь 27,04,1971 - вопрос №1298660

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Анна.
    Ваш не до конца честен с вами, у него есть ещё и другая жизнь. О не решается вам открыться  постарайтесь не настаивать на свои желания, дайте Игорю созреть найти в себе силы и быть справедливым относительно Вас.
     С уважением Софият…

    декабрь 17, 2014 г.