Эзотерика

Решено

vip

сейф и ключ - вопрос №1298740

Мне приснилась что я в деревне, встречаю не знакомого мне МЧ, он ведет меня в сарай и говорит сейчас кроликов будим смотреть. Мы заходим в сарай и действительно там очень много белых кроликов( мужчина идет сзади меня и обнимает меня за грудь(очень удивительно что во многих снах в последнее время мне снится что мужчина сзади и обнимет меня за грудь) Он говорит, сейчас будим кролика выбирать который последний пил молоко, я их поднимаю а у них морды у всех в молоке. Далее мы заходи в не знакомы мне дом это дом этого МЧ. Такая деревенская изба, в одной комнате фикалии на полу куда я вляпалась. И тут я вижу сейф. И понимаю что этот сейф принадлежит моему деду(который умер более 20ти лет назад) Я говорю от куда это сейф у тебя, он не говорит. Я говорою мы что родственники, он не говорит. Я говорю что этот сейф не откалывался все это время… А он говоит нет не открывался ведь ключ только у тебя.А я стою и думаю от куда у меня может ключ быть. А взламывать пытались, он говорит не взломаешь его. К чему такой сон спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к неожиданному подарку

    декабрь 17, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Ваш сон означает исполнение Вашего заветного желания в плане какого-то дорогого приобретения. Желаю Успехов!

    декабрь 17, 2014 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    сон свидетельствует о надежности Ваших служебных дел(невозможность взломать сейф) и любовных дел( обычно это кролики во сне). Наступить на фекалии — неожиданная финансовая прибыль.

    декабрь 17, 2014 г.