Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Евгения Сербина,03.01.1981 - вопрос №1298791

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу будете искать недолго. Но и устроитесь не на долго. С работой в России будет все хуже и хуже. Удача в таком деле не помешает. Пишите в личный чат. Попробую разобраться как вам помочь.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Чем можно вам помочь? Вы не написали вопрос. Вижу по картам, что у вас болезней нужно опасаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 18, 2014 г.