Эзотерика

Решено

сон о недавноумерщей бабушке - вопрос №1298827

я вижу, что она летит почти пот диваном на полу. я её беру на руки и перекладываю на кровать. что такое может значить. будто она оживает

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с Вашей фото. По той информации, что имеем: нужно закрыть  для Вас портал в  мир мертвых.

    декабрь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трактовка зависит еще и от того как давно умерла бабушка…

    декабрь 17, 2014 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотелось бы конечно уточнить имя бабушки, тут любопытство по моим личным наблюдениям. Ну а сон… бабушка показала вам, что она в некой новой для себя стадии развития, и чувствует, что кто-то из родных тоскует, просит успокоиться и расслабиться. И то и то, как бы два сообщения в одном сне. В принципе сон нейтрален, волноваться точно не о чем)

    Добрых снов))

    декабрь 17, 2014 г.