Медицина

Здравствуйте. У моей дочери наглазах дерматит не проходит у же год, нам 4 года. Врачь назначала мазь тетрациклина гидрокартизона не помогает. Образуется корочка, а потом трескается кожа до крови. - вопрос №1298957

Помогите

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Вы пробовали исключить из быта все аллергены? Ковры, подушки, газеты, книги, цветы, занавески… вообщем все что может копить аллерген. В моей практике был такой случай. Оказались банальные занавески. А кровь проверяли аллергологи? Эозинофилы, ig Е, кал на яйца глист, кровь на лямблии

    декабрь 17, 2014 г.