Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста, что между ними. Как надолго? Антон 29/12/1984г, Мария 22/02/1989г - вопрос №1299010

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • Бег по кругу.Он по мимо девушки общается ещё скем-то.Отношения не сложатся, не будут вместе.

    декабрь 17, 2014 г.
  • Отношения в любовном треугольнике. У мужчины по большей степени физическое притяжение к девушке.Люди расстанутся, думаю, что в течение 6 месяцев.

    декабрь 17, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    между ними ссора но будет и примирение

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    добрый день!
    По раскладу она испытывает к нему чувства, влюбленность. хочет построить отношения серьезные. Но выпала карта гнева, раздора. Конфликт, разрыв. отношения недолгие.
    Всех благ!

    декабрь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    около года — затяжные, сложные отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 17, 2014 г.

    Лилия

    369-й в

    недолго они вместе… чувств нет, нет будущего.

    декабрь 17, 2014 г.