Медицина

температура - вопрос №129903

29 лет, мужчина -здравствуйте, у моего супруга 5 день температура по вечерам 37.7,8,9, днем нету, никаких симптомов нет-ни насморка ни кашля, что это может быть, заранее спасибо

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это вполне может быть его рабочий температурный показатель, но может быть и симптоматика невротического расстройства. Уточнить момент и внести ясность, можно на очной консультации у врача-психотерапевта!

    октябрь 16, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Если уже несколько вечеров измеряете температуру, наверное и состояние не очень хорошее? Лучше всего обратиться к врачу — терапевту и обследоваться. Здоровья !

    октябрь 16, 2011 г.