Медицина

сдал анализы на ЗППП, все в норме, лейкоциты в норме, обнаружена только уреаплазма парвум, врач прописал джозолицин 500 м.г. 3 раза в сутки 10 дней,... - вопрос №1299068

ранее такое лечение уже проходил, есть ли смысл лечить дальше, много мнений что не стоит…

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Лечить уреаплазму нужно только в том случае, если доказано, что именно она вызвала воспаление в мочевыводящих путей. Если нет жалоб, мазок без признаков воспаления, то и лечение не нужно.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 17, 2014 г.