Эзотерика

vip

Здравствуйте.я хочу узнать о привороте - вопрос №1299168

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    негативное влияние… черная магия

    декабрь 18, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Смотря что и как делать, создание энергетического канала между отдельными чакрами — искусственное не сильно отличается от естественного. С Уваженем

    декабрь 18, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что именно? О привороте на Вас? Для этого нужны Ваши данные, фото. Хотите узнать, что подразумевает приворот, каковы последствия или сами хотите приворожить кого-то?
    Уточните вопрос, пожалуйста. Грамотный ответ по существу сейчас дать невозможно.

    декабрь 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У меня есть целых 3 блога называются «сто ответов про приворот» Прочтите, там все достаточно подробно. Если еще останутся вопросы обращайтесь в чат.

    декабрь 19, 2014 г.