Эзотерика

Решено

Помогите!!! - вопрос №1299184

Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня зовут Алла 23.07.1986г.р., у меня было всё, и семья и работа замечательная, и комнату дали от работы и за месяц я стала можно сказать как бомж, не работы не удачи и с долгами от прошлого брака, с комнаты выселяют, что делать не имею понятия, Боже помогите пожалуйста нам!!!

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, если внезапно начались проблемы то скорее всего был сделан негатив (порча ), нужно проводить диагностику

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мадлена

    429-й в

    Вышлите фото, посмотрю и постараюсь помочь найти выход.

    декабрь 17, 2014 г.