Юриспруденция

муж и жена в браке три года... два года назад взяли дом в ипотеку... сейчас стоит вопрос о разводе... ипотеку по дому выплачивать еще три года....... - вопрос №1299403

дом оформлен на мужа и ипотеку выплачивает он… при разводе жена может востребовать свою долю??

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день Виктория!
    Совместно нажитое имущество в браке, равно как и долговые обязательства делятся при разводе пополам! Если дом был приобретен в браке, то при разводе он будет делиться пополам. Обращайтесь готова ответить на все Ваши вопросы на личной встрече или в чате!

    январь 8, 2015 г.