Эзотерика

Решено

Куда двигаться дальше. Нет цели - вопрос №129946

Что я делаю в жизни неправильно? Куда мне двигаться? Лена 18.01.86

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Гор

    331-й в

    Уважаймая Елена! Сейчас у Вас в жизни не простой периуд, он будет длится еще около месяца, это время потратьте на самосовершенствование, тогда он переживется легче, вижу утрату в Вашей жизни. Несмотря на это в конце года у Вас будет очень радосное событие, не теряйте веру в себя, советую обратить внимание на ближнее окружение, там есть мужчина старше Вас что поможет выбратся с тупика. Удачи!

    октябрь 16, 2011 г.